03.08.2014

Генетика

В нашей семье всегда считалось, что дети, кроме старшего похожи на папу. Что поделаешь, сильные у него гены. Лично у меня всегда возникали сомнения по поводу младшей Неты. Но на кого она похожа я не видела, пока она не вернулась со школы с новой для нее прической.

 
В моем детстве прическа называлась "Корзинка": две косички вплетались в еще две косички, все протягивалось друг через друга и завязывалось бантиками. Лоб натягивался, а глаза становились большими и выразительными.
А если покопаться в моих старых фотографиях, то можно найти и кое какое сходство старшей дочки со мной. Она работает в ветеринарной больнице, отсюда львица.

 

Не то что, мне важно... но почему-то приятно.

8 комментариев:

  1. Саш, ты красавица и девчата похожи на тебя мне кажется:) Да и у мальчишек что-то есть:)
    Наш какой-то смешанный вроде и на меня похож и на мужа:) Он у нас один пока:) Интересно, если будет еще ребенок то какой он будет:) Никогда не угадаешь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающее сходство в обоих случаях.

    ОтветитьУдалить
  3. Как ни крути, а глаза у Нэты папины. Саша, тебе нужно срочно перекрасится в темный цвет и сделать макияж как у Вики. Тогда вас родная мать не отличит! ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мамулины дочки! Ну, папины черты в них конечно тоже есть, но всё равно мамулины :)

    ОтветитьУдалить
  5. никого не знаю лично, но ВСЕ красавицы... а кто там мама,кто там доча - не ведаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дочка только со львом. Остальные фото мои. Но это было давно.

      Удалить
  6. Мне тоже показалось, что Ваши дочери очень похожи на Вас! Но жизнь идет по спирали и внешность человека во времени меняется тоже.

    ОтветитьУдалить