19.11.2009

Еще мозаика в интерьере...

Я купила 2 люстры ,и в потолке остались дырки от старых ламп.
Мне было лень заделывать дыры в потолке.Поэтому я сделала мозаичные розетки,по-моему они так называются.
Так это было до...



















А это процесс...







Как же трудно фотографировать мозаику!

7 комментариев:

  1. Вот здорово, что я на ваш блог забрела. Красиво у вас очень. Мозайкой не занималась, а вот куклами в свое время прямо таки "заболела" К сожалению, не работает дисковод, а в компе нет ихфото. Куклы у моих малышей тоже не выжили. У меня есть только фото домовенка Кузи. Но он не вольфдорский, просто мягкий. А вообще я вязать крючком очень люблю. Давайте дружить!

    ОтветитьУдалить
  2. Очем речь!?Конечно.С удовольствием погуляла по вашему сайту ,Много интересных идей и самое главное с нами делятся знанием и умением!Не пора ли мне вспомнить про крючок?И ко мне лучше на ты.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, я ВОСХИЩЕНА ТВОИМИ ПРИДУМКАМИ С МОЗАИКОЙ!!! Может ты на свою профессию посмотришь с другой стороны и начнеш творить мозаикой!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Sakira,эта тема часто обсуждается дома и среди подруг мозаичниц.Пока ,к сожалению ,это мечта.
    Допускаю мысль,что не прокормлю свою семью,если оставлю основную профессию...
    Но какое счастье ,что есть такое хобби!

    ОтветитьУдалить
  5. :) Ну да, конечно, заделать дырки в полоке не охота, это же так долго и не интересно... А вот разработать рисунок для мозаики, сделать ДВЕ розетки и прикрепить их к потолку - это конечно не долго и весело :)
    Результат потрясающий! Интерьер очень индивидуальный, особенный получился!

    ОтветитьУдалить
  6. По желанию заказчика, был выполнен рисунок на потолке. Конфигурация и цвет узора выполнены с учетом уже имеющихся элементов интерьера, люстры, потолочных карнизов. Это помогло визуально изменить площадь потолка, которое казалось огромным, и вызывало ощущение пустоты.

    ОтветитьУдалить