30.12.2011

Снежинки, как символ или как легко встретить Новый Год.

В этом году наш дом украсили дети. 




Вот так просто: мы вернулись с работы, а елка уже стоит украшеная и сверкает новой гирляндой. И даже привязанная к карнизу, потому что кошка на нее очень плохо смотрела. Мы увидели дом, и сразу появилось новогоднее настроение!










К потолку подвешены самодельные снежинки, в этом году совсем без меня обошлись, снежинки вырезала моя старшая Вика и, по-моему, проявила в этом деле достаточное мастерство. Снежинки непрерывно крутятся на своих нитках и очень успокаивают нервы.





А нам остается только найти подарки и приготовиться встречать гостей.
Кстати, лучший способ легко встретить Новый Год- пригласить к себе гостей и поделить обязанности. Каждый гость приносит с собой пару салатов и бутылку, и получается роскошный стол с необычным меню.



Выкройки и инструкции по вырезанию снежинок можно найти тут и тут
При желании можно попытаться вырезать вот такого дракона.




Есть замечательный Онлайн- редактор снежинок.
Вырезаем виртуальную снежинку, любуемся ей, а если она получилась красивой, то можно получить выкройку и вырезать такую снежинку из бумаги. Увлекательная игрушка оказалась, причем самые красивые снежинки получились у нашей четырехлетней Неты, она еще не задавлена шаблонами, какие должны быть снежинки.
С наступающим Новым Годом!

3 комментария:

  1. Саш, с Новым годом! Счастья и удачи!
    Дети молодцы!
    У меня сегодня тоже прорыв - отобрал у меня пылесос и сам пропылесосил. Уф. Процесс пошел:)

    ОтветитьУдалить
  2. Снежинки красивые, молодцы детвора!
    Александра, поздравляю тебя и все твое честное семейство с наступающим Новым годом! Здоровья вам побольше, счастья, мира, любви, творческих успехов и новых шедевров. Звучит довольно казенно, но в отношении тебя эти слова имеют особый смысл. Ну, ты сама понимаешь!))))
    И пусть удача сопутствует вам во всем.
    С НОВЫМ ГОДОМ!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша! С Новым Годом!!! Счастья, здоровья! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить