29.01.2012

Я думала....



Я уже думала, вы все меня совсем забросили. Уйду,  думала, от вас, куда -не знаю. А оказалось, куча комментариев лежит и ждет моей модерации. Даже не знаю, как включила эту опцию, зато я обнаружила, как сделать, чтобы можно было отвечать после каждого комментария!!!
Идем в настройки - настройка комментариев - встроеный комментарий . Все.
Никогда ничего не надо думать. Лучше позвонить и спросить, может и не забыли тебя совсем,  а потеряли твой номер.  Позитивное мышление,  друзья!


7 комментариев:

  1. Ой, рыдаю, Саш!
    А я вообще прошлую неделю молчала у всех. Меня с эксплорером не пускали никуда. А теперь я - лебедь белая:))) Хочу пишу, хочу не пишу:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша! Тебе же икаться должно не переставая три дня уже как!
    Я же по твоей ссылки скачала "Стража! Стража!" Сначала ОНО не хотело скачиваться. Помог муж. Потом меня не пускали послушать книжечку на компе. Уговорила скачать в мужнин новый телефон, потому что в мой он качать не хотел. Втыкнула наушники от своего телефона. А в них слышно только музыкальный фон и чуть-чуть голос. А что бы было хорошо слышно, надо кнопочку вызова на наушниках постоянно держать нажатой. Так я вчера и уснула:)
    Сегодня заставила скачать в мой телефон. Скачалось не все. Ну, думаю, фигня, послушаю сколько скачалось, потом докачаю. И только через полчаса до меня дошло, что главы воспроизводятся в произвольном порядке!:) Уж больно хорошо читает мужик, голос его заворожил меня, не иначе:)
    Плюнула на все, взяла телефон мужа и, так как дети дрыхнут в детской, а муж играет в компе, сижу и слушаю через динамик с самого начала:)
    Книга супер! Уже 2:30 ночи, а я еще слушаю:)
    А ты говоришь - забыли!!! Как говориться - не дождётесь!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во как тебя зацепило..... Я тебя очень понимаю, тоже такая. Пока книжку не прочитаю, спать не хожу.
      Чтец просто сказочный, я буду искать еще его аудиокниги. У меня было пару книг, которые я послушала и только в конце поняла, что были перепутаны все главы. А я думала, автор специально прыгает во времени. Надо приспособиться.

      http://kinozal.tv/browse.php?s=%F2%E5%F0%F0%E8+&c=2&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
      Посмотри, там все аудиокниги Пратчетта.

      Удалить
    2. Спасибо за ссылку! Теперь точно планшет куплю, что бы читать спокойно ночью в гардеробной:)

      Удалить
    3. Лучше МР3 купи, с ним так здорово убирать, ходить, готовить, гулять и т.д.

      Удалить